Угловые белые кухни

20 апреля 2021  /  3937 просмотров

Среди разнообразия цветов фасадов и форм заслуженной популярностью пользуются угловые белые кухни. Они одинаково эффектно смотрятся со столешницей из любого материала, от МДФ до натуральной древесины или камня, остается лишь подобрать желаемое стилистическое направление.


Преимущества белых угловых гарнитуров

Главным из них остается элегантный внешний вид. Светлая палитра оттенков лежит вне времени, она всегда в моде и выглядит стильно. Среди иных достоинств можно отметить:

  • Универсальность. Если массивные мебельные гарнитуры не помещаются в компактной планировке или же темный цвет визуально уменьшает пространство, то кухня в виде буквы Г найдет свое место даже в самом маленьком помещении, позволив использовать каждый сантиметр свободного пространства. Нужно лишь определиться с возможным количеством модулей.
  • Эргономичность. В угловой белой кухне расстояние между холодильником, мойкой и плитой можно сделать одинаковым, что избавит от лишних движений при приготовлении пищи.
  • Компактность и вместительность: все нужное всегда под рукой.
  • Хорошую комбинаторность. Мебель не обязательно должна быть кипенно белой, хотя и у него есть множество своих оттенков. Данная палитра гармонирует практически с любым иным оттенком, что позволяет объединять темное и светлое или дополнять фасады фотопечатью.
  • Способность делать помещение более просторным за счет отражения света. Поэтому угловые белые кухни так хороши для компактных домов.

Много вопросов вызывается уборка светлых поверхностей, но здесь важно учитывать тот факт, что если на них более заметна грязь, то потеки воды и следы пальцев рук практически не видны. Если же фасады глянцевые, то на уборку уходят считаные минуты.


Разнообразие стилей

Часто угловые белые кухни ассоциируются с классикой. Действительно, если это натуральное дерево, среди которых ясень, дуб, то сдержанные и лаконичные линии гарнитура будут радовать своим внешним видом не одно поколение владельцев. Однако это далеко не единственное возможное решение и поле для экспериментов открывает комбинаторность со столешницей. Для классики хорошо подходит камень. Он же в сочетании с глянцевыми фасадами будет уместен в хай-теке. Для получения мебели в скандинавском стиле или стиле прованс можно выбрать деревянную рабочую поверхность. Она будет разбавлять белый цвет и придавать ему тепло.


Наши предложения белых угловых кухонь

Компания «Кухонный двор» специализируется на производстве кухонь на заказ в течение многих лет и готова воплотить в жизнь любые идеи. На страницах сайта можно подобрать не только гарнитуры, но и обеденные группы, получив комплект, выполненный в едином стилистическом решении. Только качественные материалы широкого спектра, от МДФ до шпона и благородных пород древесины. Современная европейская фурнитура помогает организовать эргономичное использование внутреннего содержимого модулей и не сомневаться в том, что она будет успешно работать на протяжении длительного времени. В салонах бренда можно приобрести готовую угловую белую кухню или же связаться с менеджерами и заказать бесплатный выезд замерщика на дом. Дизайнеры помогут сделать выбор и создадут мебель по индивидуальному проекту.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Мурманске