Угловые кухни по низким ценам

26 апреля 2021  /  4065 просмотров

Угловые кухни — классика мебельной моды. Размер зависит лишь от габаритов помещения, что позволяет успешно разместить их как в компактной, так и в просторной кухне. Популярен данный формат в типовых квартирах и домах, а также квартирах-студиях, где гарнитур выступает одним из элементов зонирования. Наша мебельная бренд представляет угловые кухни по низким ценам на любой вкус: разнообразие выбора позволяет удовлетворить самые взыскательные потребности.


Наши предложения угловых кухонь

Вниманию покупателей предлагаются угловые кухни, выполненные в стилях:

  • Классика, для которого характерна сдержанность и отсутствие сложного декора. Классическая мебель не выходит из моды, особенно если выполнена из массива натуральной древесины, и радует своим внешним видом в течение долгих лет.
  • Неоклассицизм, он же современная классика, позволяющий экспериментировать с фактурой фасадов.
  • Этника, представляющая собой мебель с акцентом на культуры разных стран. Среди этнических направлений востребованы гарнитуры кантри, прованс, в скандинавском стиле.
  • Хай-тек, для которого свойственны глянцевые поверхности и хромированная отделка.

И это далеко не исчерпывающий перечень возможностей: лофт, модерн, минимализм и иные популярные стили также могут быть воплощены в рамках типовой кухни.


Материалы и фурнитура

Компания активно использует все виды современных материалов, благодаря чему удается воплощать все актуальные стилистические направления в мебельной моде и гарантировать качество продукции. Фабрика создает мебель из натурального массива благородных сортов древесины, а также предлагает не менее достойную альтернативу в виде МДФ с глянцевой или матовой поверхностью. Не менее широк выбор материалов для столешниц.

В наличии более 500 разновидностей оттенков, поэтому угловая кухня может быть как монохромной, в сдержанных тонах, так и яркой. Наиболее выразительно смотрятся гарнитуры, в которых объединены несколько цветов. При желании можно привлечь внимание к фасадам с помощью напыления, меняющего цвет под разным углом освещения, или фотопечати.

Только европейская фурнитура, с помощью которой можно использовать каждый сантиметр свободного пространства даже в угловой части. Доступны бесконтактные механизмы открывания и сложные рейлинги, благодаря которым фасады верхних модулей открываются полностью вертикально, экономя место. Данные мелочи делают мебель не только эффектной, но и эргономичной.

Широкий ассортимент позволяет подобрать гарнитур для любого бюджета. Наиболее доступные угловые кухни представлены в салонах в готовом виде. Используя модульные конструкции, можно варьировать с количеством шкафов, подбирая оптимальное под имеющиеся габариты помещения и бюджет. На все элементы дается гарантия качества.



Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Мурманске