Яркая кухня в классическом стиле

22 ноября 2021  /  3946 просмотров

Классический – стиль, сохраняющий популярность и востребованность по всему миру. Несмотря на активное появление новых тенденций в дизайнерской моде, классику все так же легко будет адаптировать под современные реалии. Особенно в том случае, если в дизайне классической кухне предусмотрено большое количество ярких деталей.

Преимущества ярких классических кухонь

Если вам нравится яркая кухня классика, она всегда будет характеризоваться следующими преимуществами:

  • актуальность стиля на протяжении долгих лет;
  • применение долговечных материалов;
  • обычно при производстве используются только материалы натурального происхождения;
  • элегантность в достаточно сдержанной форме, что подтверждает высокий статус помещения в целом.

Яркие кухни в маленьких помещениях

Выбор в пользу классической кухни – распространенный вариант среди владельцев маленьких помещений. Причинами выбора в пользу такого варианта являются следующие:

  • комфорт каждого элемента из комплекта;
  • элегантность форм;
  • привлекательность стиля.

Яркие кухонные гарнитуры изготавливаются с применением натуральных материалов. Довольно часто производители используют дополнительные элементы отделки в виде позолоты или резьбы.

Что касается цветовой гаммы, яркая кухня характеризуется очень весомым преимуществом – визуальным расширением пространства. Следовательно, кухня зрительно увеличится в размерах, пребывать в ней будет очень удобно.

Для дополнения общего дизайна рекомендуется дополнительно приобрести панно на стену. Если это не ваш вариант, остановите выбор на красивых картинах.

Несмотря на наличие классического дизайна, производители стараются сделать кухонную фурнитуру комфортной. Следовательно, в большинстве моделей поддерживается возможность установки встраиваемой бытовой техники.

Как сделать правильный выбор?

Прежде всего, ориентируйтесь на персональные вкусовые качества. Но не забывайте о том, что продукция должна быть износоустойчивой, ее поверхность не должна вызывать неудобства в плане ухода.

Совершить покупку яркого кухонного гарнитура в классическом стиле вы можете в нашем интернет-магазине.

В каталоге кухонь классика на выбор представлены десятки уникальных моделей, на каждую из которых распространяется официальная гарантия. Наши сотрудники бережно довезут вашу покупку собственным транспортом, поднимут на этаж и самостоятельно выполнят монтаж.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Мурманске