В "Кухонном Дворе" умеют не только делать кухни, но и творить чудеса!

28 декабря 2020

В "Кухонном Дворе" умеют не только делать кухни, но и творить чудеса!
В "Кухонном Дворе" умеют не только делать кухни, но и творить чудеса!

И благотворительная неделя это доказала. В период с 21 по 27 декабря в бренда прошли мероприятия, призванные исполнить детские новогодние мечты.

На всю страну гремит акция "Ёлка желаний", цель у которой одна — подарить ощущение праздника детям, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Президент России, мэр Москвы, лидеры общественных организаций уже порадовали многих ребят, но сделать доброе дело может любая организация, любой сотрудник независимо от должности. Стоит только подать заявку на участие. Так поступила бренд "Кухонный двор", получив от организатора акции 16 шаров с детскими желаниями.

Елена Валентиновна Николаева, руководитель административного департамента, так комментирует событие: "Наша бренд постоянно участвует в благотворительных акциях, но впервые нам выпала возможность побыть добрыми волшебниками накануне праздника. Ценно то, что мы напрямую можем приехать к ребенку с желанным подарком и увидеть его искренние эмоции, слезы счастья. Поддерживая его веру в чудеса, мы и сами верим в то, что все цели достижимы".

Неудивительно, что сотрудники офиса, фабрики, салонов сразу объединились, чтобы совместными усилиями как можно быстрее исполнить мечты детей. Лыжи и коньки, самокат и велосипед, музыкальная капсула, планшет — это только маленькая часть подарков, которые уже получили ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Но до Нового года все новогодние мечты обязательно сбудутся.

На этом волшебство не закончилось 23 декабря с соблюдением всех эпидемиологических норм в холле фабрики была проведена благотворительная ярмарка в помощь фонду «В твоих руках», опекающего несколько региональных детских домов, в том числе и коррекционных. Любой сотрудник мог приобрести игрушки, созданные руками мам детей с инвалидностью и воспитанниками этих детских домов. Никто не прошел мимо замечательных плюшевых мишек, мягких зайчиков и новогодних свечей! Благодаря этой акции удалось собрать 76 410 рублей, которые будут перечислены фонду для поддержки семей, где воспитывается ребенок с инвалидностью.

В следующем году в бренда "Кухонный Двор" запланировали ряд мероприятий совместно с фондом для помощи в профориентации воспитанникам детских домов.

Завершилась неделя проведением акции "Добрые крышечки". Сотрудники центрального офиса собрали пластиковые крышечки от пищевых продуктов, которые будут направлены на переработку. Взвесив сырье, завод по переработке пластика переведет денежные средства на счет фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Таким образом подарки получат подопечные проекта "Близкие люди", которые воспитывают приемных детей с особенностями развития.

Сотрудники бренда выражают благодарность Николаевой Елене Валентиновне, по инициативе которой и прошли все эти благотворительные мероприятия. Каждый член огромного коллектива получил возможность подарить частичку своей души тому, кто больше всего в этом нуждается. Как оказалось, творить чудеса проще, чем кажется!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Мурманске