Что такое кухни с фотопечатью?

25 апреля 2022  /  2816 просмотров

Мебель для кухни способна внести в интерьер изюминку, сделать его более привлекательным и интересным. Особенно привлекательно смотрятся гарнитуры с фотопечатью.

Декоративная отделка такого типа наносится с помощью:

  • Полимерной пленки. На пленке печатается изображение, затем она наклеивается на поверхность фасада. Пленочная фотопечать не требует много времени на изготовление, устойчива к механическим воздействиям и перепадам температур.
  • УФ-печати. Такой метод подразумевает нанесение рисунка сразу на фасад. Декор получается ярким, насыщенным. При этом совершенно не изменяется фактура поверхности.

Материалы

Считается, что самые практичные, доступные и лучшие кухни из МДФ. На них легко нанести фотопечать. Гарнитуры из этого материала обладают прочностью, за ними несложно ухаживать.

Кухонная мебель из МДФ с фотопечатью имеют следующие преимущества:

  • Универсальность. Отделка хорошо смотрится как в маленьких, так и в больших помещениях. Главное – подобрать правильное изображение, которое гармонично впишется в пространство.
  • Привлекательность. Рисунок станет основным акцентом в комнате. Поэтому можно не слишком зацикливаться на остальном декоре и отделке, выбирая спокойные и сдержанные цвета.
  • Износостойкость. Декоративная отделка не потеряет привлекательности даже после длительной эксплуатации гарнитура.
  • Доступная стоимость. Производители предлагают кухни с фотопечатью для любого бюджета.

Как выбрать рисунок?

При выборе рисунка следует учитывать дизайн, в котором оформлено помещение. Если кухня выполнена в восточном стиле, ее можно украсить изображениями птиц, иероглифов, цветов сакуры.

Для дизайна в стиле кантри подойдет фотопечать в виде уютных деревенских пейзажей, цветочных букетов. А в помещение, оформленное в стиле хай-тек, идеально впишется мебель с изображением ночных городов и абстрактных рисунков.

Кухни с фотопечатью – это не только яркий акцент в комнате, но и возможность проявить себя, свои творческие фантазии. Вы можете самостоятельно выбрать рисунок, подходящий под дизайн гарнитура, после чего специалисты нанесут его на поверхность фасадов.

Купить кухню, которая станет идеальным вариантом для вашего интерьера, можно в салоне «Кухонный двор». Чтобы связаться с нашим специалистом, заполните форму обратной связи на сайте бренда.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Мурманске