Кухня Хамелеон в интерьере: идеи дизайна, фото

9 марта 2023  /  1696 просмотров

Стильно оформить пространство позволяет кухня хамелеон. Данная модель отличается привлекательным и необычным дизайном. Как правило, подобные версии используются для создания современных интерьеров.


Основные преимущества кухни хамелеон

  • Эстетичность. Оттенок фасадов может изменяться от темного к светлому, в зависимости от уровня освещения. Благодаря этому гарнитур смотрится необычно и эффектно.

  • Широкий ассортимент. Кухонная мебель с поверхностями такого типа может быть линейной, угловой, П-образной, островной или полуостровной.

  • Практичность. Переливающиеся фасады легко очищаются от загрязнений. Чтобы удалить с них капли жира и подтеки, достаточно использовать мягкую губку или влажную хлопковую салфетку.



Дизайнерские особенности кухонь хамелеон

Комплекты с фасадами хамелеон можно использовать в помещениях любого размера. В маленькой комнате глянцевые поверхности создадут эффект визуального расширения пространства. Главное – выберите светлую расцветку. Например, стальную, светло-голубую или оливковую.

Если вы желаете использовать подобный кухонный гарнитур для большой площади, тоже не ошибетесь. В этом случае необычная отделка будет хорошо смотреться в темно-зеленых, коричневых, бордовых и серых тонах.

Выбирая кухню с переливающимися фасадами, учитывайте, что они эффектно смотрятся без дополнительного декора. Поэтому откажетесь от использования рамок, резьбы, решеток и других объемных деталей. Обыграть подобную модель можно вставками из гладкого стекла.


Где купить кухню хамелеон в Мурманске?

Компания «Кухонный двор» изготавливает кухни на заказ разных расцветок и форм. Здесь вы сможете приобрести вариант с мерцающими фасадами.

Продукцию нашего производства отличают следующие преимущества:

  • Гарантия качества на 12 лет.

  • Экологичность и безопасность для здоровья.

  • Следование модным трендам.

В каталоге кухонь на сайте салона вы сможете увидеть предлагаемые варианты. Здесь же представлены отзывы наших заказчиков.

А если вам необходима кухня цвета хамелеон по индивидуальным замерам, наши специалисты с удовольствием разработают дизайн-проект. При его воплощении будут учтены ваши пожелания относительно планировки и наполнения комплекта.

Чтобы связаться с менеджером бренда, заполните форму на сайте. Представитель «Кухонного двора» перезвонит вам и проконсультирует по вопросам покупки готового комплекта или изготовления гарнитура на заказ.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Мурманске